Уже многие россияне приобрели недвижимость во Флориде. И многие переплатили немало по простой причине незнания условий и особенностей местного рынка недвижимости.

Главная

Как без проблем купить недвижимость во Флориде? На чем сэкономить? 

Вы задумали обзавестись домиком за границей, чтобы безбедно и счастливо провести здесь всю жизнь?

Или Ваши дети хотят обучаться за границей, и Вам срочно нужно жильё?

А может, Вы хотите вложить ваши кровные в недвижимость, сдать её в аренду под хороший процент и накопить на безбедную старость, на образование Ваших детей, или открыть бизнес?

Добро пожаловать во Флориду! Именно здесь и сейчас сложились самые благоприятные условия для претворения вашей мечты в реальность!

Недвижимость во Флориде может приобрести реально каждый.
Но, принимая решение о покупке недвижимости за рубежом, Вы, по сути, доверяетесь совершенно незнакомым людям.

Да-да, покупка недвижимости в любой стране во все времена считалась рисковым мероприятием, а в чужой стране - тем более. Риск в этом случае возрастает в разы.  Здесь и  другие законы, и отличный от вашего менталитет агентов и банковских работников, и незнакомый рынок и местные условия, а для многих и язык.

Уже многие россияне приобрели недвижимость во Флориде.
И многие переплатили немало по простой причине незнания условий и особенностей местного рынка недвижимости.

Чтобы обезопасить себя, Вам нужен надежный, грамотный, а главное, независимый специалист, который отлично знает рынок, местные законы и тонкости работы с американскими агентами, адвокатами и банками.

И такой специалист у нас есть!

Он отлично знает рынок, местные законы и особенности работы американских агентов, адвокатов и банков. И он не связан никакими обязательствами с продающей стороной!

Наш специалист окажет Вам бесплатные предварительные консультации, подберет Вам объект – осмотрит визуально, сфотографирует, оценит его, определит, нужен ли ремонт и какие затраты потребуются для этого.

Вам не обязательно присутствовать при этом, наш специалист пришлет информацию вместе с фотографиями Вам или покажет объект и детали по скайпу через мобильник.

Если с Вами работает наш специалист, Вы гарантированно получаете качественную недвижимость по реальной цене. Если имеется хоть малейшая возможность уменьшить стоимость сделки, он ее реализует.

Кстати, оказание услуг по подбору и оценке недвижимости не обязывает Вас  делать покупку.


Если Вы хотите получить полную и точную информацию,  стать владельцем недвижимости во Флориде без переплаты и нервотрепки, свяжитесь со специалистом по скайпу canport2010 (Александр) или напишите psa.canport@gmail.com Ответ не заставит себя ждать. Успехов!
Для связи без проблем, пожалуйста, помните, что разница во времени Флориды с Москвой минус 10 часов.